«Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» закрыла детско-юношеский сезон

21.05.2022 14:20
438

В «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова» в Новомосковске прошло торжественное закрытие сезона-2021/22.

Воспитанники «Академии» в сопровождении эстрадного оркестра Новомосковского музыкального колледжа имени Михаила Ивановича Глинки и сводного хора инструментального отделения детских школ искусств Новомосковска и Донского получили заслуженные кубки и медали.

Хоккеисты 2009 г. р. не проиграли ни одного матча на регулярном этапе открытого первенства Москвы и вышли в группу «Б» в следующем сезоне. Таким же результатом могут похвастаться и воспитанники «Академии Михайлова» 2011 г. р. Они также заняли первое место в группе «В» в Кубке Москвы и в следующем сезоне сыграют на уровень выше.

Свой трофей получили и михайловцы 2006 г. р. Они заняли первое место в группе «Б» в открытом первенстве Москвы, а хоккеисты 2007 г. р. завоевали бронзу регулярного чемпионата.

Воспитанники «Академии» 2012 г. р. заняли второе место по итогам регулярного чемпионата Кубка Москвы и вышли в группу «Б».

Главными героями вечера стали выпускники — «михайловцы» 2005 г.р. В нынешнем сезоне «Академия Михайлова» выпустила 23 хоккеиста, некоторые из них уже успели сыграть в командах НМХЛ и МХЛ.