«Тропик» занял 31-е место во всероссийском финале Ночной лиги

10.05.2022 11:45
660

Тульский «Тропик» занял 31-е место во всероссийском фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи.

На групповом этапе в дивизионе «Лига чемпионов» «тигры» выиграли у череповецкой «Синтезгрупп» — 4:3 (Сергей Пушков, Олег Муханов, Евгений Комков, Александр Смирнов), проиграли воронежским «Крыльям Черноземья» — 1:2 (Муханов) и калининградским «Бобрам» — 2:4 (Владимир Симаков, Александр Денисов).

Заняв в группе 3-ю позицию, «Тропик» продолжил борьбу в плей-офф за 25-32-е места. В четвертьфинале туляки уступили томскому «Мустангу» — 3:4 ШБ (Пушков-2, Игорь Демченко), в полуфинале за 29-32-е места проиграли читинской «Мангазее» — 2:3 (Муханов, Демченко), в финале за 31-32-е места победили магаданский «Строитель» — 3:1 (Пушков-2, Михаил Бочкарёв).

11 мая в дивизионе «Лига надежды» стартует тульский «Ледокол». Его соперниками на групповой стадии станут соликамский «Бумажник», нижегородский «Лёд9» и новосибирский «Фалькон».