«Арсенал-м» на выезде сыграл вничью с «Академией Коноплёва»

08.04.2022 16:10
392

Футболисты тульского «Арсенала-м» в 4-м туре турнира за 11-20-е места М-Лиги на выезде сыграли вничью с тольяттинской «Академией Коноплёва» — 0:0.

Соперники получили по 2 красных карточки. У туляков на 85-й за грубую игру был удалён Алексей Белянин, на 90-й за фол последней надежды — Фёдор Дюдюкин. У хозяев на 62-й минуте за грубую игру поле покинул Артём Малышев, в компенсированное время второго тайма за удар соперника рукой в лицо — Артур Оганисян.

Состав «Арсенала-м»: Аникеев, Дюдюкин, Сухобецкий, Полежаев, Сайгушев, Гордеев (Гуляев, 58), Дорофеев (Кротов, 36), Тузиков (Якунин, 77), Белянин, Забелин, Гончаров (Макаров, 75).

15 апреля в 5-м туре подопечные Владислава Тернавского примут «Уфу-м». Начало матча в 13:00 мск.