Дмитрий Евстигнеев: Успел провести с «Академией Михайлова» только пару тренировок

17.02.2022 16:21
482

И. о. главного тренера тульской «Академии Михайлова» Дмитрий Евстигнеев похвалил подопечных после победы в матче МХЛ над «Русскими витязями» (3:1).

Это первый матч Евстигнеева во главе команды.

«Ребята молодцы, поговорил с ними перед игрой, успел провести только пару тренировок. Они слушают, выполняют, стараются. Дальше будем двигаться, работать, есть, что еще им показать. Всех с победой, болельщиков с победой.

Команда противников мастеровитая, умеет держать шайбу, но у нас было задание выдержать первый натиск. Во втором периоде переключились, немного пыл спал.

Шайбы залетали в тот момент, когда нужно. Я ребятам сказал в третьем периоде, что сил поменьше и встречаем соперника. Им нужно лезть, забрасывать. Пытались поймать соперника на контратаках, убежать. Просил удержать шайбу в их зоне, ребята выполнили.

Во втором матче будет тяжело, соперника разозлили. Мы тоже сделаем выводы, на что надо обратить внимание в игре — и в бой», — цитирует тренера пресс-служба «Академии Михайлова».