Тульские легкоатлеты разыграли Кубок Ольги Черных

06.03.2021 23:19
910

В футбольном манеже центрального стадиона «Арсенал» разыграли Кубок мастера спорта международного класса Ольги Черных и первенство СШОР «Лёгкая атлетика» по эстафетному бегу.

В соревнованиях участвовали более 150 бегунов из Тулы, Новомосковска, Щёкино, Кимовска, Ясногорска, Советска.

В беге на 60 метров с барьерами в разных возрастных категориях победили Олег Лазукин, Артём Рянов, Егор Стародубов, Дарья Буравцова, София Абрамова и Кира Маркова.

В эстафете 3×60 метров с барьерами первенствовали Ян Мейер, Даниил Сергеев, Ярослав Мейер и Мирослава Лаврухина, София Валькова, Мария Чернова.

В эстафете 4×150 метров у юношей лучшими стали Георгий Черкасов, Олег Лазукин, Евгений Глебов, Кирилл Петрухин и Максим Антонов, Дмитрий Воскресенский, Рянов, Дмитрий Яковлев. У девушек золото завоевали Полина Афанасьева, Анжелика Оводкова, Полина Хрулёва, Анна Хрулёва и Диана Гурова, Дарья Фирсова, Алина Позднякова, Анна Васенина.