Даниил Аноп: Выезд на Дальний Восток получился трудным

20.02.2021 20:32
492

Нападающий тульской «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова» Даниил Аноп заявил, что выезд в Южно-Сахалинск и Владивосток получился трудным.

«Выезд на Дальний Восток получился достаточно трудным в плане перелёта, другого часового пояса. Настраивались на более результативный выезд, но 4 очка с достаточно хорошими соперниками — неплохой результат, учитывая, что лидеры конференции прилетают сюда и теряют очки», — сказал он в интервью пресс-службе тульского клуба.

По мнению Анопа, матчи с владивостокским «Тайфуном» получились более удачными.

«Да, действительно, в матчах с «Тайфуном» было создано много моментов, ребята уже акклиматизировались и нашли свою игру, лезли на ворота играли по заданию, от этого и моменты и рисунок игры был. В первом матче мы вышли полными сил, были более заряжены на победу, чем соперник, всю игру атаковали, но не смогли реализовать достаточное количество моментов для победы. А во втором матче мы хорошо отоборонялись, довели дело до буллитов и там решили исход!» — сказал он.

Аноп рассказал, что присутствие болельщиков «Академии» на матчах удивило команду.

«Команда была шокирована, когда узнала, что прилетят болельщики. Чувствовалась поддержка с трибун! Ну и мой личный фан-сектор присутствовал на матче: приезжали родственники и прилетела девушка из Москвы, чему тоже был очень удивлён и очень сильно рад!» — заключил капитан команды.