Юрий Маричев: Вторая партия решила исход встречи с «Тулицей»

05.01.2021 14:09
717

Главный тренер саратовского «Протона» Юрий Маричев заявил, что в матче 17-го тура чемпионата России против тульской «Тулицы» (3:0) решающей стала вторая партия.

«Я думаю, именно вторая партия решила исход встречи. Поэтому огромное спасибо игрокам, которые смогли в ней выстоять и довести игру до победы. У нас два „первых темпа“ по разным причинам не участвовали в игре. Пока, к сожалению, не можем стабилизировать состав и показывать то, на что способны. Думаю, лучшие игры у нас ещё впереди.

Одно из главных качество команды — выстоять в тяжёлых ситуациях, не дать сопернику. Да, (во второй партии) он приблизился, но надо вовремя максимально сконцентрироваться, для того чтобы выиграть партию», — цитирует его пресс-служба «Протона».