Слободан Радивоевич: Расслабленно начали матч с «Тулицей», а потом не нашли свою игру

23.11.2020 12:19
536

Главный тренер нижегородской «Спарты» Слободан Радивоевич посетовал на ошибки подопечных в матче 12-го тура чемпионата России против тульской «Тулицы» (1:3).

«Мы серьёзно готовились к сопернику. Да, «Тулица» уступила во всех семи матчах, но четыре из них завершились только в пяти партиях. Расслабленно начали, а потом не получилось найти ни свою подачу, ни свой приём. Именно это стало ключевым в нашем проигрыше. В третьей партии нам удалось усложнить подачу, приём соперниц стал хуже, и мы смогли на блоке закрыть шесть атак, что принесло нам победу, жаль, что только в одном сете», — цитирует его пресс-служба «Спарты».