Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву»

21.11.2020 21:33
681

Футболисты тульского «Арсенала» в 15-м туре чемпионата России проиграли в гостях московскому «Локомотиву» — 0:1.

Гол на 72-й минуте с пенальти забил Антон Миранчук.

На 3-й компенсированной минуте первого тайма у «Локомотива» был удалён Ведран Чорлука.

В 16-м туре подопечные Дмитрия Парфёнова 28 ноября сыграют в Туле с петербургским «Зенитом». Начало матча в 14:00 мск.

«Локомотив» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 1:0 (0:0)
21 ноября. Москва. Стадион «РЖД-Арена».
Судьи: Сухой (Люберцы), Петросян (Бронницы), Мурашов (Москва). Резервный судья — Анопа (Благовещенск). Видеоарбитры: Волошин (Смоленск), Сафьян (Москва). Инспектор — Мартынов (Москва).
«Локомотив»: Коченков, Игнатьев (Рыбчинский, 88), Живоглядов, Рыбус, Чорлука, Мурило, Миранчук (Камано, 90), Куликов, Крыховяк, Зе Луиш, Эдер (Лысцов, 46).
«Арсенал»: Нигматуллин, Бауэр, Григалава (Костадинов, 33), Довбня, Рассказов, Чаушич, Мохаммед, Хлусевич (Горбатенко, 77), Ломовицкий, Панченко (Пантелеев, 68), Джорджевич.
Гол — Миранчук (72).
Предупреждены: Крыховяк (8), Чорлука (21), Панченко (37), Чаушич (52), Костадинов (75).