Григорий Бабушкин: Все мы недовольны последними результатами «Академии»

16.10.2020 14:33
702

Нападающий тульской «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова» Григорий Бабушкин заявил, что команда имеет высокий настрой перед выездными матчами МХЛ против ступинского «Капитана».

«Команда подходит к матчу очень серьезно, потому что все мы недовольны последними результатами команды и настроены исключительно на победу. Задача на эти две игры — увезти 4 очка», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.

Бабушкин добавил, что не ждёт лёгкого противостояния с «Капитаном».

«От любого соперника мы ждём борьбы, лёгких игр не будет, любая команда выходит биться и стараться победить», — отметил он.

«Команда отдохнула после выезда в Москву, все готовы играть и побеждать, отдаваться игре на 100%. Мы должны больше лезть на ворота, создавать больше моментов, играть острее в атаке, а в обороне играть проще, выигрывать каждое единоборство, быть гораздо агрессивнее в борьбе», — добавил форвард.

По словам Бабушкина, команда не деморализована прошлыми поражениями.

«Атмосфера рабочая, поражения расстраивают, но в то же время заставляют двигаться дальше и ещё усерднее работать, поэтому нас это мотивирует», — отметил он.

Бабушкин призвал болельщиков поддержать «Академию хоккея им. Б. П. Михайлова» в матчах с «Капитаном».

«Чтобы обязательно болели за нас, верили в нас. Через 10 дней мы уже будем играть в родных стенах и обязательно порадуем болельщиков победами, у нас всё ещё впереди», — заключил он.