Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Тамбовом»

03.10.2020 18:48
721

Футболисты тульского «Арсенала» в 10-м туре чемпионата России в Саранске сыграли вничью с «Тамбовом» — 1:1.

На 43-й минуте счёт открыл Абдул Кадири Мохаммед: после его удара мяч проскользнул между ног вратаря «Тамбова» Сергея Рыжикова. На 87-й минуте номинальные хозяева сравняли счёт с пенальти — отличился Валерий Чуперка.

В 11-м туре туляки примут екатеринбургский «Урал». Дата и время начала матча определятся позднее.

«Тамбов» (Тамбов) — «Арсенал» (Тула) — 1:1 (0:1)
3 октября. Саранск. Стадион «Мордовия-Арена». 1983 зрителя.
Судьи: Безбородов (Санкт-Петербург), Мурашов (Москва), Гурбанов (Краснодар). Резервный судья — Буланов (Саранск). Видеоарбитры: Шадыханов (Москва), Лунёв (Новосибирск). Инспектор — Бутенко (Москва).
«Тамбов»: Рыжиков, Рыбин, Ойеволе, Таказов, Шляков, Каплиенко, Чуперка, Тетрашвили, Панченко (Онугха, 59), Карапетян (Карасёв, 46), Костюков (Балашов, 79).
«Арсенал»: Левашов, Григалава, Беляев, Ткачёв (Пантелеев, 59), Ломовицкий (Горбатенко, 59), К. Кангва, Хлусевич (Громыко, 84), Костадинов (Сокол, 46), Мохаммед, Э. Кангва, Ковалёв (Злобин, 74).
Голы: Мохаммед (43), Чуперка (87 пен.).
Предупреждены: К. Кангва (5), Костадинов (27), Беляев (77), Злобин (88).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Рыбин — Левашов.