Павел Канарский: Нам нужна была первая победа в Туле

30.09.2020 11:45
783

Главный тренер тульской «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова» Павел Канарский заявил, что первая домашняя победа над морозовскими «СКА-Варягами» (3:2) психологически помогут команде.

«Давило, что мы не выиграли ни одного матча дома. Первый период мы вышли очень скованными. Но в целом ребята молодцы, отработали, выкладывались полностью на площадке, выполняли. Да, были ошибки, но без них в хоккее не бывает. Они молодцы, они заслужили эту победу своей работой и терпением. Сегодня они показали, что умеют лезть на ворота. Да, не засчитали голы, но хорошо, что моменты стали появляться.

Мы дали установку на третий период, поговорили с ребятами, объяснили, как надо играть. И они справились, прониклись идеей. Они молодцы. Я надеюсь, что эта победа даст нам толчок к другим. Нам была нужна первая победа в родных стенах», — цитирует его пресс-служба тульского клуба.