«Тулица» проиграла «Уралочке-НТМК»

28.09.2020 21:39
865
Vollez_Girlz

Волейболистки тульской «Тулицы» в 3-м туре чемпионата России проиграли дома екатеринбургской «Уралочке-НТМК» — 0:3.

Счёт по партиям — 25:27, 22:25, 20:25.

В концовке второй партии при счёте 22:24 «Тулица» допустила ошибку, уйдя на тайм-аут, который судья, однако, не давал, в результате чего гостьи получили 25-е очко без розыгрыша.

3 октября «Тулица» в 4-м туре примет саратовский «Протон». Начало в 17:00 мск.

«Тулица» (Тула) — «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) — 0:3 (25:27, 22:25, 20:25)
28 сентября. Тула. Манеж центрального стадиона «Арсенал».
«Тулица»: Ефимова (14), Манзюк (6), Азанова (5), Тимошкова (12), Первухина (2), Носова (1), Баяндина (л), Симанихина (л), О. Фролова, Бояркина, Африканская (8), Н. Фролова (4), Малыгина.
«Уралочка-НТМК»: Кондрашова (1), Котова (10), Смирнова (13), Парубец (22), Куликова (9), Анисова (9), Пилипенко (л), Курносова (л), Костючик (1), Сафонова, Селютина.
Очки — 67:77; атака — 43:46, блок — 6:12, подача — 3:7, ошибки соперника — 15:12, приём — 49% (27%):57% (41%).