Тульский «Арсенал-м» не смог одолеть молодёжку «Сочи»

16.09.2020 19:45
629

Футболисты тульского «Арсенала-м» во 2-м туре молодёжного первенства России на выезде сыграли вничью с «Сочи-м» — 0:0.

«Отметим вратаря Дениса Мухина, который в нескольких эпизодах выручил туляков. А на первых минутах штанга сыграла за молодых оружейников: Хасан Ташаев пробил в каркас ворот.

Игра не изобиловала голевыми ситуациями. Самую реальную возможность арсенальцы имели на 61-й минуте. Данил Полях из убойной позиции не попал в створ после прострела Артема Лейбина», — сообщает пресс-служба канониров.

23 сентября «Арсенал‑м» в 3‑м туре сыграет на Косой Горе с московским «Чертаново». Время начала матча пока не определено.

Протокол матча

«Сочи-м» (Сочи) — «Арсенал-м» (Тула) — 0:0
16 сентября. Сочи. Центральный стадион им. Славы Метревели.
Судьи: Лацвиев (Шахты), Привалов, Набиев (оба — Сочи). Резервный судья — Ежак (Сочи). Инспектор — Куница (Краснодар).
«Сочи-м»: Ляшко, Акулов, Прозоров, Балкизов, Павлов (Хабибуллоев, 71), Ташаев, Пруцев, Иполе, Губин, Мокаев (Колмаков, 79), Макеев.
«Арсенал-м»: Мухин, Суханов, Ходеев, Ломакин, Глойдман, Шехов, Баныкин, Поляков (Приходной, 89), Лейбин, Полях, Тузиков.