Тульский «Арсенал-м» разгромил «Урал-м» благодаря хет-трику Закарлюки

23.10.2014 14:50
1267

Тульский «Арсенал-м» в 11-м туре молодёжного первенства России в Екатеринбурге разгромил «Урал-м» — 4:1.

В первом тайме, который прошёл под диктовку туляков, в течение 15 минут оформил хет-трик Александр Закарлюка (6, 16, 21). На 45-й минуте один мяч отквитал Денис Дорожкин.

Во второй половине встречи игра получилась более равной. На 89-й минуте окончательный счёт установил Александр Карасёв.

Набрав 17 очков, «Арсенал-м» закрепился на 9-м месте в турнире.

1 ноября в 12-м туре молодёжка канониров сыграет в Москве с «Торпедо-м».

«Урал-м» (Екатеринбург) — «Арсенал-м» (Тула) — 1:4 (1:3)
23 октября. Екатеринбург. Манеж «Урал».
«Урал-м»: Арапов, Дорожинский, Белозёров (Бергер, 46), Кашкаров, Сабирзянов, Серченков (Тихонов, 85), Филиппов (Валиахметов, 80), Шумихин (Ламбарский, 46), Оганесян (Нуров, 46), Давлетшин (Омарбеков, 18), Дорожкин (Соболев, 46).
«Арсенал-м»: Лейкин, Налётов, Стародуб, Фарион, Алфёров (Борисов, 90), Гагиты, Зотов (Юрчак, 89), Бабушкин (Карасёв, 84), Закарлюка (Лобзин, 90), Изотов, Золотой (Цуканов, 63).
Голы: Закарлюка (6, 16, 21), Дорожкин (45), Карасёв (89).
Предупреждён — Бергер (85).
Удалены: Дорожинский (11, фол последней надежды), Ламбарский (89, удар соперника).