Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Ростовом»

19.10.2014 20:42
1004

Тульский «Арсенал» в 10-м туре чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Ростовом» — 1:1.

В первом тайме канониры выглядели неубедительно, часто теряли мяч, не доводя дело до ударов. Ростовчане были более активны в атаке, и на 33-й минуте Александр Бухаров воспользовался неудачными действиями защитников канониров и ошибкой Александра Филимонова при верховой борьбе.

Во втором тайме игра выравнялась, у арсенальцев стало больше возможностей забить, хотя Филимонову пришлось парировать несколько опасных ударов. На 57-й минуте Артур Малоян после подачи с фланга головой поразил ворота ростовчан.

Канониры, забив 3-й мяч в чемпионате, набрали 2-е очко и продолжают замыкать таблицу.

24 октября «Арсенал» в 11-м туре сыграет в Екатеринбурге с «Уралом».

«Арсенал» (Тула) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 1:1 (0:1)
19 сентября. Тула. Центральный стадион «Арсенал». 8000 зрителей.
Судьи: Матюнин (Москва), Данченко (Уфа), Дроздов (Москва), Казарцев (Санкт-Петербург). Инспектор — Бутенко (Москва). Делегат — Проскурин (Воронеж).
«Арсенал»: Филимонов, Лозенков (Игнатьев, 46), Ершов, Калешин, Сухарев, Тесак, Рыжков (Вотинов, 73), Кашчелан, Зотов, Базанов (Кузнецов, 46), Малоян.
«Ростов»: Плетикоса, Дьяков, Лоло (Милич, 81), Баштуш, Бордачёв, Гацкан, Торбинский, Калачёв, Григорьев, Канга (Фатуллаев, 64), Бухаров.
Голы: Бухаров (33), Малоян (57).
Предупреждены: Рыжков (32, грубая игра), Лозенков (34, грубая игра), Гацкан (38, срыв атаки), Бордачёв (62, неспортивное поведение), Бухаров (70, неспортивное поведение).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Малоян — Бухаров.