Тульский «Арсенал-м» выиграл у «Ростова-м»

18.10.2014 18:40
1156

Тульский «Арсенал-м» в 10-м туре молодёжного первенства России по футболу выиграл у «Ростова-м» — 2:1.

Первый тайм остался за гостями, тогда как у туляков не ладилась созидательная игра, было много потерь. На 25-й минуте после розыгрыша штрафного Антон Смирнов забросил мяч в дальний угол ворот Александра Лейкина.

Во втором тайме канониры заиграли напористее и рациональнее. На 72-й минуте Евгений Алфёров взял игру на себя, и сместившись с левого края к центру, пробил в дальнюю девятку. Победный мяч после передачи Алфёрова на 84-й минуте забил Роман Изотов. Несколько важных сэйвов сделал Лейкин.

23 октября «Арсенал-м» в 11-м туре сыграет в гостях с екатеринбургским «Уралом-м».

«Арсенал-м» (Тула) — «Ростов-м» (Ростов-на-Дону) — 2:1 (0:1)
18 сентября. Косая Гора. Стадион ДЮСШ «Арсенал». 100 зрителей.
Судьи: Фаустов (Старый Оскол), Денисов (Тула), Коновалов (Тула). Резервный судья — Горбачёв (Щёкино). Инспектор — Бутенко (Москва).
«Арсенал-м»: Лейкин, к/к Налётов, Васильев, Фарион, Алферов, Гагиты, Стародуб, Мингазов (Бабушкин, 18), Золотой (Лобзин, 90+1), Изотов, Закарлюка (В. Зотов, 68).
«Ростов-м»: Суслов, А. Смирнов, к/к Лазуткин, Мартынов, Демченко, Остапенко (Машкин, 90), Карташев (Козлов, 86), Трошечкин, Сиденко, Степанов, Ю Бен Су (Николич, 46).
Голы: А. Смирнов (25), Алфёров (72), Изотов (84).
Предупреждены: Золотой (21, грубая игра), Изотов (32, грубая игра), Гагиты (75, неспортивное поведение), Демченко (80, грубая игра), Козлов (90+1, грубая игра).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Алфёров — Николич.