Татьяна Кошелева: Хочется верить, что Олимпиада пройдёт по плану

23.03.2020 21:46
689

Тульская волейболистка калининградского «Локомотива» Татьяна Кошелева рассчитывает, что летние Олимпийские игры 2020 года в Токио не будут перенесены из-за эпидемии коронавируса.

«Сейчас невозможно предположить, что будет завтра. События развиваются с неимоверной скоростью. А уж заглядывать на несколько месяцев вперед?! Конечно, хочется верить, что история с вирусом и связанной с ним опасностью скоро закончится. И Олимпиада пройдёт по плану!» — сказала она в интервью пресс-службе «Локомотива».

При этом, по словам Кошелевой, важнее, чтобы наладилась обычная жизнь людей в мире.

«Спорт — это, что ни говори, индустрия развлечений. Как бы ни менялись наши места в турнирной таблице, даты соревнований — жизнь людей от этого не так сильно страдает. Меня больше волнует ситуация, когда люди, которые привыкли жить своей размеренной жизнью, не могут работать и, соответственно, кормить свои семьи! Ведь у большинства дети, кредиты... Страшно за них. Ведь непонятно, сколько продлится эта эпидемия», — сказала волейболистка.