«Арсенал» сыграл вничью с «Короной»

25.01.2020 19:47
614

Футболисты тульского «Арсенала» в третьем контрольном матче на сборе в Белеке (Турция) сыграли вничью с польской «Короной» — 1:1.

Оба мяча забили игроки «Короны»: на 53-й минуте свои ворота поразил Михаэль Гардавски, на 75-й отличился Боян Чечарич.

«Корона» занимает 14-е место в чемпионате Польши.

26 января туляки сыграют последний матч на сборе против сербской «Младости». Начало в 17:00 мск.

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Корона» (Кельце, Польша) — 1:1 (0:0)
25 января. Кунду (Турция). Поле отеля Kremlin Palace.
Судьи: Легчу, Демирш, Демиржи (все — Турция).
Пантелеев, Громыко, Тудорие.
«Арсенал»: первый тайм — Левашов, Комбаров, Бауэр, Беляев, Володько, Ломовицкий, Банда, К. Кангва, Пантелеев, Громыко, Тудорие; второй тайм — Левашов, Сокол, Денисов, Григалава, Альварес, Ковалев, Костадинов, Чаушич, Лесовой, Ткачев, Луценко.
«Корона»: Козел, Ковачевич, Гардавски, Спичала, Маркес (Гнятич, 76), Радин, Жубровски, Лиои, Арвеладзе (Теобальдс, 76), Пучко, Цечевич.
Голы: Гардавски (53 в свои ворота), Цечевич (75).
Предупреждены: Сокол (60), Жубровски (73).