Тульские тхэквондисты завоевали 18 медалей на Кубке Северо-Запада

19.12.2019 13:08
1774

Тульские тхэквондисты завоевали 3 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей на проходившем в Москве IX открытом Кубке Северо-Запада.

В турнире участвовали 575 спортсменов из Москвы, Тульской, Московской, Владимирской областей, Чехии и ЛНР.

Тульская область была представлена делегацией из 17 человек: 15 спортсменов и 2 судьи.

Лучшей в нашей команде стала Захра Мустафаева. Она завоевала золото в категории массоги, серебро в категории туль и заслуженно получила награду абсолютного чемпиона турнира!

Ещё одно золото на счету Даниила Коробова (массоги), серебро в туль и бронза в массоги — у Софьи Соколовой и Артёма Абаджяна, серебро в массоги выиграли Анна Харламова и Даниил Проскурин, 2 бронзы — Кира Черепенина и Анастасии Андреевой, по одной бронзе — Евгений Харламов (туль), Руслан Чернов и Михаил Морозов (оба — массоги).

Каринэ Мовсесян получила награду лучшему боковому судье турнира.