Тульский «Арсенал-2» проиграл брянскому «Динамо»

05.10.2014 21:17
1165
Сергей Глаголев / Тульский футбол жив!

Тульский «Арсенал-2» в матче 14-го тура зоны «Центр» второго дивизиона проиграл дома брянскому «Динамо» — 0:2.

Соперник не имел заметного игрового преимущества, однако нападающие канониров действовали, не создавая никакой угрозы «Динамо».

На 26-й минуте туляки не смогли безопасно вынести мяч из штрафной, и Никита Бондарев издали пробил в шестёрку.

На 51-й минуте капитан брянцев Александр Фомичёв после розыгрыша углового и ещё одного неудачного выноса подправил мяч в ворота у дальней штанги.

11 октября в 15-м туре подопечные Юрия Черьевского, с 3 очками замыкающие таблицу зоны, сыграют в гостях с «Калугой».

«Арсенал-2» (Тула) — «Динамо» (Брянск) — 0:2 (0:1)
5 октября. Косая Гора. Стадион ДЮСШ «Арсенал». 250 зрителей.
Судьи: Казарцев (Санкт-Петербург), Болховитин (Ленобласть), Жвакин (Ленобласть). Резервный судья — Пантелеев (Тула). Инспектор — Трушин (Москва).
«Арсенал-2»: Лейкин, Крючков, Сорокин, Налётов, Стукалов, Жаринов (Бакланов, 57), Орлов, Котенко, Сергеев (Белянин, 79), Гогия (Абрамов, 67), Губжев (Степанов, 65).
«Динамо»: Козырев, Горбунов, Булатенко, Ефременко, Толстых, Фролов (Бондаренко, 46), Фомичёв (Сёмин, 87), Тонких (Бырлов, 42), Бондарев, Дмитренко, Рыченков (Андриевский, 72).
Голы: Бондарев (26), Фомичёв (51).
Предупреждён — Котенко (55, грубая игра).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Котенко — Фомичёв.