Тульские ориентировщики завоевали 10 медалей на первенстве ЦФО

07.07.2019 11:45
1848

Тульские ориентировщики завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медали на проходившем в Тверской области первенстве ЦФО.

2-кратным победителем в соревнованиях юношей до 17 лет стал Антон Копанов, первенствовавший на короткой и длинной дистанциях. Ещё одно золото выиграла Алиса Сазонова, выступавшая среди девушек до 15 лет.

Серебро в эстафете выиграли Константин Перешеин, Кирилл Воропаев и Копанов (юноши до 17).

Бронза в спринте досталась Перешеину, в лонге — Софьей Балашовой (девушки до 17), в эстафете третьими стали Евгений Рассыхатский, Владимир Воронков (юноши до 15), Ксения Орехова, Сазонова (девушки до 15), Балашова (девушки до 16), Анастасия Кальчевская и Алина Лихошерстова (девушки до 18).

Ориентировщики тренируются в тульской СШОР «Юность» под началом Тамары Овсянниковой.