Тульские триатлонисты и пловцы успешно выступили на первенстве Мособласти

10.06.2019 21:58
977

Тульские триатлеты клуба «Рекорд» завоевали 1 золотую, 3 серебряных и 1 бронзовую медаль на открытом первенстве Мособласти по триатлону и плаванию на открытой воде, завершившемся в Бронницах.

Дарья Ермолова выиграла соревнования на детской дистанции среди девушек 12-13 лет и заняла 2-е место в абсолютной категории до 15 лет.

На дистанции 750 метров среди юношей до 13 лет 2-е место занял Максим Александров, среди юношей 14-15 лет — Александр Шибаев, Артём Чепарев занял 3-е место.

В триатлоне в спринте (плавание 750 метров, велогонка 20 км, бег 5 км) выступил Тимофей Радченко, на олимпийской дистанции (плавание 1500 метров, велогонка 40 км, бег 10 км) успешно выступили Алексей Пуганов, Алексей Ермолов, Борис Фердман.