Тульские легкоатлеты завоевали 10 медалей во 2-й день чемпионата и первенства ЦФО

09.06.2019 11:45
1479

Тульские легкоатлеты завоевали 5 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали во 2-й день проходящего в Смоленске чемпионата и первенства ЦФО.

Победителями стали Кристина Хорошева (на фото, бег на 200 метров, женщины), Алексей Дорофеев (бег на 5000 метров, мужчины), Владислав Шемулинкин (бег на 200 метров, юниоры), Анастасия Волкова (бег на 200 метров, юниоры) и Роман Ряховский (метание копья, юноши).

Серебро на счету Анастасии Якоби (бег на 5000 метров, женщины) и Артёма Рожнова (бег на 200 метров, молодёжь).

Бронзу выиграли Андрей Крамской (бег на 110 метров с барьерами, молодёжь), Юлия Якунина (прыжки в высоту, юниорки) и Ольга Чугунова (бег на 800 метров, девушки).