Тульские ориентировщики завоевали 10 медалей в Дзержинске

08.06.2019 16:14
736

Тульские ориентировщики завоевали 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали на проходившем в Дзержинске всероссийском турнире.

Дважды победителем стал Антон Копанов — он выиграл спринт и классическую дистанцию. Анастасия Перешеина первенствовала в классике, Софья Балашова — в эстафете из 2 этапов.

В индивидуальных соревнованиях Алиса Сазонова заняла 2-е место на дистанции по выбору, Вероника Павлова (на фото) — в классике.

В эстафете с 2 этапами серебро выиграли Перешеина и Павлова, бронзу — Константин Перешеин и Копанов. В эстафете с 3 этапами вторыми стали Ярослава Никитина, Перешеина и Павлова, третьими — Перешеин, Александр Макаров и Копанов.

Ориентировщики тренируются в тульской СШОР «Юность» под началом Тамары Овсянниковой и Марии Павловой.