Олеся Иванова покинула «Тулицу»

20.05.2019 19:26
921

Волейболистка Олеся Иванова покинула тульскую «Тулицу».

Доигровщица Иванова выступала в Туле в сезоне-2018/19, перебравшись из одинцовского «Заречья».

«За сезон, проведённый в «Тулице», благодаря трудолюбию и целеустремлённости Олеся выросла в высококлассного игрока. Всегда настроенная на позитив, она придавала сил и энергии партнёрам по команде и радовала болельщиков.

Следующий год Иванова будет выступать за другой клуб, такова спортивная жизнь.

«Тулица» выражает Олесе огромную благодарность за проведённый игровой сезон и желает успешной спортивной карьеры», — говорится в заявлении клуба.