Тульские легкоатлеты завоевали 13 медалей в Подольске

19.05.2019 14:51
729

Тульские легкоатлеты завоевали 2 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей на проходившем в Подольске всероссийском юношеском турнире памяти мастера спорта международного класса Надежды Карякиной.

В соревнованиях легкоатлетов 2002-03 годов рождения золото в прыжках в длину выиграл Константин Соловецкий, серебро у Ивана Кострикова (бег на 100 метров), Камиллы Курмакаевой, Степана Азарова (оба — бег на 200 метров), Юлии Якуниной (прыжки в высоту), бронза — у Леонида Жукова (бег на 100 метров), Полины Зябловой (бег на 200 метров), Веры Поляковой (бег на 400 метров) и Софьи Лежуковой (прыжки в длину).

В турнире юношей и девушек 2004-05 годов рождения в беге на 200 метров первенствовала Анастасия Плетнёва, второй стала Карина Кочеткова (прыжки в длину), третьими — Даниил Брыковский (бег на 200 метров) и Александр Синяев (прыжки в длину).