В Туле разыграли легкоатлетический Мемориал Красноглазова, Реутова, Татаринова и Елисеева

10.05.2019 11:45
1174

В Туле на центральном стадионе «Арсенал» разыграли межрегиональный легкоатлетический турнир памяти памяти заслуженных тренеров РФ Юрия Красноглазова, Сергея Реутова, Олега Татаринова и заслуженного работника физкультуры и спорта Николая Елисеева.

В беге на 100 метров в разных возрастных категориях победили Александр Жильцов, Степан Азаров, Александр Попов, Анастасия Котельникова, Камилла Курмакаева и Карина Кочеткова.

На 200-метровке золото выиграли Даниил Брыковский, Азаров, Владислав Шемулинкин, Анастасия Плетнёва, Курмакаева и Лидия Старцева.

В беге на 400 метров лучшими стали Кирилл Башкиров, Никита Ерёмин, Антон Андронов, Валерия Колобродова, Ольга Чугунова и Софья Бровкина.

На 800-метровке победили Михаил Панин, Савелий Косыгин, Евгений Дюжиков, Чугунова и Дарья Мисюнас.

В беге на 1500 метров золото на счету Никиты Янтикова, Степана Захарова, Бориса Батова, Екатерины Кузьминой, Татьяны Кулиевой и Анастасии Мишиной.

В беге на 3000 метров победили Роман Ряховский, Андрей Атрощенко, Маргарита Ряховская и Марина Левшина.

В эстафете 4×100 метров победили квартеты тульской СШОР «Лёгкая атлетика»: у юношей Леонид Жуков, Иван Костриков, Яков Никулин и Азаров, у девушек Полина Зяблова, Софья Соколюк, Дарья Долгова и Котельникова.

В беге на 100 метров с барьерами лучшими оказались Валерия Бритарева и Кочеткова, в беге на 110 метров с барьерами — Андрей Крамской, Дмитрий Тихонов и Никита Голубков.

В прыжках в длину победили Евгений Апарин, Константин Соловецкий, Александр Синяев, Анастасия Рейборак, Софья Лежукова и Алёна Зебрева.

В толкании ядра первенствовали Александр Захаров, Денис Москвичёв, Леонид Долматов, Александр Гапонов, Арина Яковлева, София Карапира и Мария Белых.

В метании диска первыми оказались Владимир Давиденко, Ряховский, Гапонов, Ольга Климкина и Белых.