Наставник «Приморочки»: «Тулица» на зубах вытаскивала мячи, чего мы не сделали

13.04.2019 14:21
754

Главный тренер владивостокской «Приморочки» Константин Приходько недоволен самоотдачей подопечных в первом матче за 3-4-е места высшей лиги «А» против тульской «Тулицы» (2:3).

«Игра была нервная. После того как мы повели 2:0, в третьей партии мы уступили за счёт своей расслабленности и ранней веры в победу, а в четвёртом сете нам уже просто не хватило сил. В этом причина поражения. Считаю, что «Тулица» сегодня на зубах вытаскивала доигровочные мячи в защите и атаке, чего мы не сделали. Поэтому такой результат.

Это борьба за медали, поэтому если не будет характера, борьбы и отдачи по полной программе, то такие партии и матчи «на тонкого» будут проиграны. Надеюсь, что мы сделаем соответствующие выводы и завтра покажем достойную игру», — цитирует его пресс-служба «Приморочки».