В Туле легкоатлеты разыграли Мемориал Реутова

13.03.2019 11:45
873

В манеже центрального стадиона «Арсенал» разыграли Кубок Тульской области по лёгкой атлетике памяти заслуженного тренера РФ Сергея Реутова.

В рамках соревнований, в которых участвовали около 220 легкоатлетов из Тульской, Московской и Рязанской областей, разыграли 3-й этап Гран-при «Ростех».

На дистанции 60 метров в разных возрастных категориях победили Анна Слукина, Софья Соколюк, Анастасия Волкова, Михаил Шахнюк, Степан Азаров, Артём Рожнов.

На 200-метровке первенствовали Анастасия Плетнёва, Камилла Курмакаева, Арина Яковлева, Даниил Брыковский, Павел Мамичев, Вячеслав Волченков.

Лучшими на дистанции 400 метров стали Екатерина Кулаковская, Дарья Долгова, Ксения Кудряшова, Вячеслав Баулин, Никита Ерёмин, Андрей Селезнёв.

В беге на 800 метров победили Виктория Котова, Елизавета Слепцова, Анастасия Движкова, Владислав Ларин, Савелий Косыгин, Илья Самошин.