«Факел» выиграл у «Металлурга» в первом финальном матче Ночной лиги, худшую команду определили по сумме штрафов

18.02.2019 16:47
1013

Состоялись первые финальные матчи областного этапа Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды».

В первом финальном матче алексинский «Факел» выиграл у косогорского «Металлурга» — 7:5. У алексинцев отличились Олег Муханов (1, 13), Александр Денисов (3), Денис Гасилов (21, 22, 29) и Михаил Буров (42), у косогорцев — Алексей Гузеев (11, 40), Дмитрий Ковыршин (17 мен., 41) и Денис Нефёдов (53).

В первом матче за 3-4-е места новомосковский «Шахтёр» уступил землякам из «Учебного центра №57» — 1:2. У горняков шайба на счету Евгения Ефремова (34), у соперников отличились Герман Безносов (25) и Наиль Айнединов (27).

Во втором матче за 11-12-е места тульский «Владимир» выиграл у «Тульского легиона» — 3:2. Так как в первом матче победили с тем же счётом «легионеры», победитель определился по сумме штрафных минут. Она оказалась меньше у «Тульского легиона»: 32 минуты против 34 у соперников.