«Барыс» Дмитрия Шевченко поднялся на 3-е место в восточной конференции КХЛ

31.01.2019 21:13
698

Астанинский «Барыс», за который выступает щёкинский хоккеист Дмитрий Шевченко, провёл очередные матчи КХЛ.

22 января «Барыс» в Магнитогорске выиграл у «Металлурга» — 3:1. Шевченко провёл на льду 13 минут 56 секунд, дважды бросив по воротам и набрав 2 штрафных минуты.

24 января астанинцы в Санкт-Петербурге уступили СКА — 2:3 ШБ. Щёкинский форвард отыграл 14 минут 2 секунды, сделал 2 броска.

26 января «Барыс» в Москве выиграл у ЦСКА — 5:2. Шевченко сыграл 16 минут 11 секунд и записал на свой счёт голевую передачу.

29 января казахстанцы в Новосибирске проиграли «Сибири» — 1:2 ОТ. Шевченко отыграл 13 минут 21 секунду.

31 января «Барыс» в Астане уступил СКА — 2:3. Щёкинец сыграл 13 минут 31 секунду.

Набрав в 54 матчах 75 очков, «Барыс» занимает 3-е место в восточной конференции КХЛ. На счету Шевченко 12 (6+6) очков в 53 играх.