В Туле разыграли первенство спортшкол по классическому троеборью

23.01.2019 16:22
1277

В Туле разыграли новогоднее первенство области среди спортшкол по классическому троеборью.

В соревнованиях юношей 2001-02 годов рождения в разных весовых категориях первенствовали дубенец Данил Захаров, алексинцы Роман Маеров и Серафим Филипьев, туляки Павел Борисов и Александр Фесенко, ефремовец Максим Ишутин. У девушек того же возраста победили дубенчанка Виктория Лаврентьева, тулячки Виктория Митина, Анастасия Носова и Юлия Трушкина.

В турнире юношей 2003-04 годов рождения золото выиграли туляки Никита Хромов, Леонид Зверевич, Иван Солдатов и Никита Паламарчук, мытищинцы Евгений Маркин и Станислав Панфилов, дубенец Илья Вопилин, заокчане Виктор Потынге и Никита Барков. У девушек победили ефремовчанки Оксана Зуева и Альбина Грушина, тулячка Алина Шупранова и дубенчанка Анастасия Медведева.

У юношей 2005-08 годов рождения лучшими стали мытищинец Пётр Соломин, дубенцы Максим Чебатухин, Андрей Матюшин, Артём Санин и Дмитрий Новак, туляки Николай Тормозов, Руслан Гусейнов и Кирилл Грищенко. У девушек победили мытищинка Анастасия Никитина, ефремовчанка Екатерина Кудинова и Полина Шахтарина.