Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Пакшем»

19.01.2019 17:35
756

Футболисты тульского «Арсенала» в первом контрольном матче на зимних сборах в Турции сыграли вничью с венгерским «Пакшем» — 0:0.

Венгры действовали активнее туляков, во втором тайме пробили в перекладину. «Арсенал», в составе которого не играли лидеры атаки Эванс Кангва, Лука Джорджевич и Огнен Ожегович, ни разу не ударил по ворот.

«Пакш» занимает 8-е место в чемпионате Венгрии.

23 января подопечные Игоря Черевченко встретятся с польской «Ягеллонией». Начало матча в 11:00 мск.

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Пакш» (Пакш, Венгрия) — 0:0
19 января. Белек (Турция). Поле отеля «Беллис».
Судьи: Кульбаков, Хомченко, Маслянка (все — Белоруссия).
«Арсенал»: первый тайм — Нигматуллин, Беляев, Володько, Григалава, Савичев, Мохаммед, Горбатенко, Берхамов, Лесовой, Макаров, Минаев; второй тайм — Левашов, Денисов, Сокол, Хагуш, Альварес, Костадинов, Ивакин, Хлусевич, Бакаев, Ткачёв, Аджоев.
«Пакш»: Рац, Кулчар, Фейеш, Гевай, Сабо, Жидан (Поп, 46), Кечкеш, Недь, Харасты (Ремили, 7), Хан, Барта. На 55-й минуте вышли Симон, Ленжер, Кёвари, Хорват, Эгерцеги, Бобаль, Кестуш, Захан, Шалаи.
Предупроеждены: Захан (62), Денисов (66), Костадинов (74), Ленжер (78), Эгерцеги (80).