Тульские дзюдоисты завоевали 6 золотых наград на Мемориале Тихмянова

18.12.2018 19:29
938

В Туле разыграли межрегиональный турнир по дзюдо среди подростков 2005-07 годов рождения памяти Героя Советского Союза Леонида Тихмянова.

В соревнованиях участвовали 168 дзюдоисток из Тульской, Московской, Белгородской, Липецкой, Курской, Орловской, Самарской, Ульяновской, Челябинской области и Москвы.

У юношей туляки завоевали 4 золотых медали: победителями стали Денис Шишкин (весовая категория до 34 кг), Владислав Уланов (38 кг), Кирилл Варлахов (46 кг) и Антон Евсеев (свыше 73 кг).

В других весовых категориях первенствовали ульяновцы Даниил Мальянов (42 кг), Махамад Нозимов (50 кг) и Артём Кареев (60 кг), москвич Иван Ладилов (55 кг) и волоколамцы Данила Даев (66 кг) и Артём Даев (73 кг).

У девушек золото выиграли 2 тулячки: Маргарита Овчаренко (32 кг) и Анастасия Игнатова (57 кг). В других категориях победили Аврора Тарасова из Ликино-Дулёво (36 кг), ельчанки Ирина Ушакова (40 кг) и Марта Родионова (63 кг), москвичка Полина Дергачёва (44 кг), орловчанка Арина Мкртчян (48 кг), курянка Ангелина Карбашева (52 кг) и Дарина Халдеева из Чехова (свыше 63 кг).