«Барыс» Дмитрия Шевченко попал в полосу неудач

22.11.2018 13:21
1179

Астанинский «Барыс», за который выступает щёкинский нападающий Дмитрий Шевченко, провёл очередные матчи КХЛ.

5 ноября в Братиславе «Барыс» выиграл у «Слована» — 2:1. Шевченко провёл на льду 13 минут 28 секунд, дважды бросил по воротам, заработал 2 штрафных минуты.

12 ноября в Новосибирске астанинцы победили «Сибирь» — 2:1 ОТ. Шевченко отыграл 16 минут 58 секунд, дважды бросил по воротам.

14 ноября «Барыс» дома уступил хабаровскому «Амуру» — 5:6. На счету щёкинского хоккеиста — 16 минут 15 секунд игрового времени и 2 броска по воротам.

16 ноября подопечные Андрея Скабелки проиграли на своём льду московскому «Динамо» — 2:3 ОТ. Шевченко сыграл 18 минут 6 секунд.

18 ноября «Барыс» дома проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» — 0:3. Шевченко провёл на льду 19 минут 7 секунд, заработал 2 минуты штрафа.

Набрав в 28 матчах 40 очков, астанинцы занимают 5-е место в восточной конференции.