Игорь Черевченко: Вместе с Семшовым сделаем всё, чтобы «Арсенал» двигался всё выше

13.11.2018 20:07
671

Новый главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко рад, что руководство канониров выбрало его кандидатуру.

«Эмоции только положительные, рад вернуться в премьер-лигу. Спасибо за оказанное доверие президенту ПФК «Арсенал» Гураму Аджоеву и генеральному директору Дмитрию Балашову. С моим помощником Игорем Семшовым сделаем всё, чтобы команда двигалась в турнирной таблице всё выше и выше», — цитирует его пресс-служба клуба.

Черевченко считает, что нынешний подбор футболистов позволит «Арсеналу» успешно играть.

«На нескольких матчах удалось побывать и вживую увидеть, в какой футбол играет «Арсенал». Приятно, что команда старается играть в атакующий футбол. Многие футболисты обладают солидным опытом выступления в премьер-лиге. Думаю, с нынешним подбором игроков у нас получится показывать достойную игру», — сказал он.

В ближайшее время Черевченко намерен познакомиться с футболистами «Арсенала».

«Нужно познакомиться с футболистами, хотя многих знаю по выступлениям за различные клубы, в том числе и за «Локомотив». До окончания первой части чемпионата России остается не так много времени, с этим есть определенная проблема. Чем раньше мы познакомимся и поймем друг друга, тем будет лучше для команды. Будем работать и стараться показывать результат в оставшихся турах в чемпионате и в четвертьфинале Кубка России с «Оренбургом», — подытожил тренер.