Тульский «Арсенал» разгромил «Калугу»

07.09.2014 20:25
951

Тульский «Арсенал» во 2-м контрольном матче дня разгромил выступающую в зоне «Центр» второго дивизиона «Калугу» — 5:0.

Подопечные Дмитрия Аленичева представли более классной и мобильной командой, использовав ошибки калужан.

По дублю оформили Александр Кутьин (19, 52) и Андрей Лях (34, 83), ещё один мяч прямым ударом со штрафного в ближнюю девятку забил Евгений Осипов (32).

«Арсенал» (Тула) — «Калуга» (Калуга) — 5:0 (3:0)
7 сентября. Тула. Стадион «Тулажелдормаш». 500 зрителей.
Судьи: Амелин (Тула), Горбачёв (Щёкино), Денисов (Тула).
«Арсенал»: Котов (Филимонов, 60), А. Васильев (Норматов, 74), Осипов, Лозенков, Тесак, Кашчелан, Лях, Кузнецов, А. Зотов, Кутьин, Малоян.
«Калуга» (первый тайм): Барановский (Блинов, 30), Лобков, Королёв, Шумских, Коноплёв, Калинский, Сысуев, Минич, Барков, Сабанов (Анохин, 30), Хартияди.
«Калуга» (второй тайм): Блинов (Сиукаев, 70), Баженов, Сергеев, Шумских (Гуров, 73), Полосин, Н. Васильев, Баранов, Тринитацкий, Барков (Погожев, 53), Анохин (Лямцев, 50), Хартияди (Немыченков, 56).
Голы: Кутьин (19, 52), Осипов (32), Лях (34, 83).
Предупреждены: Коноплёв (26, грубая игра), Полосин (73, грубая игра).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Кутьин — Минич.