
Полузащитник тульского «Арсенала» Георгий Костадинов получил вызов в сборную Болгарии.
Тренерский штаб сборной рассчитывает на Костадинова в стартовым матчах Лиги наций УЕФА. 6 сентября болгары сыграют в гостях со Словенией, 9 сентября — дома с Норвегией.
Приглашение в молодёжную сборную России получил полузащитник канониров Зелимхан Бакаев. Он вошёл в расширенный список команды. Окончательный состав на товарищеский матч с молодёжной сборной Египта (3 сентября) и поединок отборочного турнира чемпионата Европы с молодёжной сборной Сербии (11 сентября) определится 27 августа.
Кроме того, в российскую молодёжку включили экс-вратаря канониров Игоря Обухова, ефремовского защитника Николая Рассказова и алексинского полузащитника Владислава Пантелеева. Обухов играет за «Тюмень», Рассказов и Пантелеев — за московский «Спартак».