Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с «Чертаново»

22.08.2014 19:34
1265
Сергей Глаголев / Тульский футбол - жив

Тульский «Арсенал-2» в матче 7-го тура зоны «Центр» второго дивизиона сыграл вничью с московским «Чертаново» — 1:1.

На 13-й минуте счёт открыл Александр Жижин, на 75-й Леонид Боев восстановил равновесие.

Матч проходил при небольшом преимуществе «Чертаново», успешно действовавшего в средней зоне. В конце второго тайма игрок юношеской сборной России Егор Рудковский пробил в перекладину ворот «Арсенала-2».

В 8-м туре подопечные Юрия Черьевского 28 августа примут на Косой Горе пензенский «Зенит».

«Арсенал-2» (Тула) — «Чертаново» (Москва) — 1:1 (0:1)
22 августа. Косая Гора. Стадион ДЮСШ «Арсенал». 100 зрителей.
Судьи: Костевич (Курск), Шорин (Орёл), Чекалин (Воронеж). Резервный судья — Амелин (Тула). Инспектор — В. Ходеев (Воронеж).
«Арсенал-2»: Староверов, Бирюлин (Макорин, 46), Чежия, к/к Медведев, Фарион, Мазов, Орлов (Гордиенко, 46), Котенко, Жаринов, Гогия (Боев, 67), Белянин.
«Чертаново»: Кузнецов, Максимов, Солдатенков, Панькевич, Бартасевич, Паршиков, Гаранжа, Жижин, к/к Котов, Молтенинов (Рудковский, 64), Лимонов.
Голы: Жижин (14), Боев (75).
Предупреждены: Мазов (15, неспортивное поведение), Максимов (38, грубая игра), Орлов (45, неспортивное поведение).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Боев — Паршиков.