Тульские гимнастки завоевали 13 медалей на Мемориале Растороцкого

10.03.2018 16:27
1139

Тульские гимнастки завоевали 6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали на проходившем в Воронеже турнире городов России памяти заслуженного тренера СССР Владислава Растороцкого.

В многоборье Елизавета Мусатова заняла 2-е место в турнире по программе кандидата в мастера спорта, Ева Мельникова выиграла соревнования по программе 1-го юношеского разряда.

В отдельных финалах Мусатова выиграла упражнения на бревне и брусьях, Ангелина Осипова стала первой на брусьях и второй в вольных по программе 1-го разряда, Ксения Иванова выиграла золото в опорном прыжке и бронзу в вольных по программе 3-го разряда. По программе 1-го юношеского разряда Мельникова победила на бревне, стала 2-й в вольных, 3-й на брусьях, Софья Тебина — 2-й в опорном прыжке, Даяна Тарасова — 3-й в опорном прыжке.