Тульский «Арсенал-м» вырвал ничью у казанского «Рубина-м»

12.08.2014 20:25
1193

Тульский «Арсенал-м» в 3-м туре первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги сыграл вничью с казанским «Рубином-м» — 1:1.

Большая часть матча прошла с равными шансами открыть счёт — несколько опасных ударов гостей парировал Максим Кликин. На 68-й минуте «Рубин-м» открыл счёт, после того как выход один на один реализовал Алишер Джалилов.

В оставшееся время канониры старались отыграться. На 87-й минуте казанцы нарушили правила в штрафной, и Александр Закарлюка с пенальти восстановил равновесие.

16 августа «Арсенал-м» примет московское «Динамо-м». Начало матча в 18:00 мск.

«Арсенал-м» (Тула) — «Рубин-м» (Казань) — 1:1 (0:0)
12 августа. Косая Гора. Стадион ДЮСШ «Арсенал». + 30 градусов, ясно.
Судьи: Фаустов (Старый Оскол), Мастиков (Тула), Боровчёнков (Щёкино). Резервный судья — Горбачёв (Щёкино). Инспектор — Будогосский (Москва).
«Арсенал-м»: Кликин, к/к Алфёров, Цуканов, Налётов, Матренов, В. Зотов, Салимов, Бабушкин (Юрчак, 77), Закарлюка, Мингазов (Карасёв, 70), Золотой (Изотов, 58).
«Рубин-м»: Щетинин, Кузнецов (Сафеев, 46), Сорокин, Хабибуллин, Кибардин, к/к Петролай, Джалилов (Зайцев, 69), Ахметов (Насыбуллин, 80), Каусаров, Котляров (Довлатов, 46), Арутюнян (Балабанов, 90+1).
Голы: Джалилов (68), Закарлюка (88 пен.).
Предупреждены: Петролай (14, грубая игра), Бабушкин (27, грубая игра), Салимов (50, грубая игра).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Кликин — Джалилов.