Тульский «Арсенал» выиграл у «Торпедо-БелАЗ», а затем проиграл ему

13.02.2018 20:23
931
ФК «Арсенал»

Футболисты тульского «Арсенала» в Белеке (Турция) провели 2 контрольных матча разными составами против белорусского «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.

Первый матч канониры выиграли — 1:0. Гол на 36-й минуте с пенальти забил Федерико Расич. На 27-й минуте вратарь белорусов парировал удар Ильи Максимова с 11-метрового.

Состав «Арсенала»: Обухов, Денисов, Хагуш, Сунзу (Буранов, 68), Новосельцев, Берхамов, Александров, Максимов, Аджоев, Шевченко, Расич.

Во втором матче «Арсенал» проиграл — 2:3. У туляков дубль сделал Эванс Кангва (54, 80), у автозаводцев отличились Александр Павловец (36), Павел Долгов (53) и Александр Котляров (70).

Состав «Арсенала»: Левашов, Григалава, Альварес, Беляев, Комбаров, Чаушич, Горбатенко, Ткачёв (Ивакин, 83), Кангва, Джорджевич, Дзюба.