Тульский «Арсенал» не устоял перед московским «Локомотивом»

10.08.2014 21:44
1186

Тульский «Арсенал» во 2-м туре чемпионата России по футболу проиграл московскому «Локомотиву» — 0:2.

Первый тайм канониры отыграли сильно, эпизодически превосходя соперника. Моменты имели Артур Малоян, Владислав Рыжков и Александр Кутьин. Сергей Игнатьев с углового пробил сухим листом по воротам, но Гильерме выбил мяч.

Во втором тайме канониры утратили контроль за центральной зоной и дважды пропустили — после ударов Мануэла Фернандеша (53) и Даме Н'Дойе (83).

13 августа «Арсенал» в матче 4-го тура примет казанский «Рубин». Начало в 20:00 мск.

«Арсенал» (Тула) — «Локомотив» (Москва) — 0:2 (0:0)
10 августа. Тула. Центральный стадион «Арсенал». 15000 зрителей. +26, переменная облачность.
Судьи: Иванов (Ростов-на-Дону), Еровенко (Краснодар), Стипиди (Краснодар). Резервный судья — Верулидзе (Москва). Инспектор — Дробышев (Ростов-на-Дону). Делегат — Безубяк (Санкт-Петербург).
«Арсенал»: Филимонов, Калешин (Смирнов, 78), Осипов, Васильев, Лях, Кашчелан, Игнатьев, Рыжков (Кузнецов, 62), Лепский, Малоян, Кутьин (Вотинов, 58).
«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Дюрица, Янбаев, В. Денисов, Шишкин, Тарасов, Самедов, Фернандеш (Ниассе, 65), Майкон (Касаев, 88), Павлюченко (Н'Дойе, 58).
Голы: Фернандеш (53), Н'Дойе (83).
Предупреждены: Дюрица (36, грубая игра), Калешин (39, грубая игра), Чорлука (42, грубая игра), Лях (58, грубая игра).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Малоян — Денисов.