Юные тульские трековики привезли 13 медалей из Ярославля

30.07.2014 16:24
1052

Тульские велосипедисты завоевали 13 медалей на проходивших в Ярославле первенстве России и всероссийских соревнованиях по велоспорту на тренер среди юношей.

В первенстве страны золото завоевали в гите на 1000 метров с хода парами Михаил Дмитриев и Дмитрий Нестеров. В гите на 500 метров с места первенствовал Дмитриев, у девушек серебро взяла Александра Дикая, бронзу — Ксения Андреева. Кроме того, Андреева вместе с Марией Петуховой завоевала серебро в гите на 500 метров с хода парами.

В рамках всероссийских соревнований в скрэтче золото завоевали Ксения Андреева и Данила Комков, в спринте — золото у Комкова, серебро — у Андреевой, Дмитриева и Даниила Бурлакова. В гите на 333 метра с места 1-е место занял Комков, 3-е — Бурлаков.

В соревнованиях участвовали свыше 130 трековиков из 10 регионов.