Тульский «Арсенал» завершил предсезонку поражением от «Хазара»

27.07.2014 22:34
2826

Тульский «Арсенал» в заключительном контрольном матче на сборе в Словении уступил азербайджанскому «Хазару» из Ленкорани — 1:2.

В первом тайме соперники совершили молниеносный обмен голами: на 33-й минуте отличился Алексей Базанов, на 34-й — болгарин Галин Иванов. Победный мяч на счету камерунца Этаме Мбила (84).

Преимущество по опасным моментам имели канониры, однако не сумели их реализовать.

В сезоне-2013/14 «Хазар» стал 6-м в чемпионате Азербайджана.

Следующий матч «Арсенал» проведёт 2 августа в Туле в рамках 1-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита».

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Хазар» (Ленкорань, Азербайджан) — 1:2 (1:1)
27 июля. Ренковцы.
«Арсенал»: Филимонов, Ершов, Калешин (Маслов, 68), Васильев (Лозенков, 68), Осипов (Лях, 68), Кашчелан (Смирнов, 68), Рыжков (Игнатьев, 63), Лепский, Кузнецов (Макаренко, 55), Базанов (Кутьин, 55), Малоян (Вотинов, 62).
Голы: Базанов (33), Иванов (34), Мбила (84).