Ефимов победил на Кубке России, у Якоби — бронза

16.07.2017 11:43
1056

Туляк Александр Ефимов стал победителем завершившегося в Ерино Мособласти Кубка России по лёгкой атлетике.

Он первенствовал в составе смешанной команды в эстафете 4×100 метров, показав вместе с Игорем Образцовым, Дмитрием Лопиным и Русланом Перестюком результат 39,25 секунды.

Анастасия Якоби в беге на 5000 метров заняла 3-е место среди 3 финишировавших, её результат — 16 минут 38,64 секунды. У мужчин в той же дисциплине Сергей Суббочев стал 5-м (14.08,71).

Николай Пронин, толкнув ядро на 17,14 метра, стал 8-м.

Виктория Калинина и Анастасия Волкова не прошли дальше квалификации в беге на 200 метров, показав в забегах 6-й и 5-й результаты соответственно.

Как ранее сообщал «Тула-Спорт», первую награду для тульской сборной на Кубке России в беге на 400 метров завоевала Екатерина Реньжина.