Новомосковские аэробисты завоевали 9 медалей в Сочи

17.06.2017 15:21
1440

Воспитанники новомосковской ДЮСШ «Виктория» завоевали 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали на проходивших в Сочи всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Аэросочи-2017» и открытом первенстве города.

В рамках всероссийских соревнований золото среди девочек 6-8 лет в номинации «соло» завоевала Есения Федорченко. Среди мальчиков того же возраста Андрей Шабаев завоевал бронзу в той же возрастной группе в номинации «соло» и вместе с Елизаветой Евстафьевой — среди дуэтов. В номинации «группа» Анастасия Баева, Мария Поршнева, Вероника Лазаренко, Софья Трушина и Дарья Киреенкова первенствовали в обоих турнирах. Среди трио Трушина, Лазаренко и Поршнева выиграли первенство Сочи.

У спортсменов 12-14 лет в рамках «Аэросочи» Мария Коржова, Дарья Шабанова, Алина Агашкова, Анастасия Тюрина и Максим Максимов завоевали серебро в группе, Максимов — в номинации «соло». Коржова, Тюрина и Агашкова стали 2-ми в первенстве Сочи.

В командной фестивальной программе аэробисты «Виктории» стали лауреатами 2-й степени.