Тульский «Арсенал» сыграл вничью с сербским «Радом»

19.07.2014 21:59
1070

Тульский «Арсенал» в первом спарринге на сборе в Похорье (Словения) сыграл вничью с сербским «Радом» из Белграда — 1:1.

Сербы открыли счёт на 3-й минуте — отличился Андрия Лукович. Первый тайм прошёл при небольшом преимуществе туляков, однако опасных моментов было мало.

Во втором тайме характер игры не изменился. На 84-й минуте Максим Вотинов подключил к атаке Максима Лепского, и тот сравнял счёт.

«Рад» в сезоне-2013/14 занял 14-е место в чемпионате Сербии, едва избежав вылета.

23 июля «Арсенал» сыграет в Похорье с представителем Чемпионшипа, 4-кратным чемпионом Англии «Шеффилд Уэнздей».

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Рад» (Белград, Сербия) — 1:1 (0:1)
19 июля. Похорье.
«Арсенал»: Филимонов (Котов, 46), Ершов (Лепский, 76), Осипов, Калешин (Лозенков, 78), Васильев (Сухарев, 65), Кашчелан, Рыжков (Смирнов, 78), Кузнецов (Игнатьев, 76), Макаренко (Маслов, 78), Базанов (Кутьин, 70), Малоян (Вотинов, 70).
«Рад»: Радунович, Родич, Байич, Распопович, Урошевич, Гнатич, Милошевич, Лукович, Ненадович, Елич, Симич. На замену выходили Деянович, Марко Станоевич, Милош Станоевич, Милош Маркович, Чурич, Вицо, Денич, Станчески, Чудич, Михайлович, Иван Маркович.
Голы: Лукович (3), Лепский (84).
Предупреждения: Калешин, Рыжков, Кашчелан.