Баскетболисты «Арсенала» проиграли «Эльбрусу» на старте плей-офф

14.03.2017 21:00
1048

Баскетболисты тульского «Арсенала» в первом матче четвертьфинальной серии третьего дивизиона Суперлиги проиграли дома черкесскому «Эльбрусу» — 87:90.

Решающей стала 4-я четверть, которую канониры проиграли с разницей в 11 очков. За 6 секунд до финальной сирены вели 87:85.

Самым результативным у туляков стал Артур Усков, набравший 21 очко. У гостей 29 очков на счету Евгения Чебаненко.

15 марта в 19:00 мск в спорткомплексе «Новое поколение» «Арсенал» и «Эльбрус» проведут второй матч.

«Арсенал» (Тула) — «Эльбрус» (Черкесск) — 87:90 (16:18, 28:24, 25:19, 18:29)
14 марта. Тула. Спорткомплекс «Новое поколение».
Судьи: Шмидт (Волгоград), Архипов (Рязань), Раценский (Ростов-на-Дону). Комиссар — Ростиславлев (Москва).
«Арсенал»: Синкевич (9), Бурков (13), Русаков (6), Рытенко (10), А. Усков (21) — старт, Иванов, Лисаев (6), Фёдоров, Ермаков (7), Шаповалов (14), Корчага (1).
«Эльбрус»: Гутнев (13), Марченко (13), Карпенко (8), Садыков (13), Чебаненко (29) — старт, Набитов, Пугачёв (7), Таран (7).